Miguel Cedeño - Cedeño & Mendez - Abogados Panama 2.png
Miguel Cedeño
Socio Fundador
mcedeno@cedeymen.com
Roberto Gomez - Cedeño & Mendez - Abogados Panama 2.png
Roberto E. Gómez Cedeño
Socio Administrador
roberto@cedeymen.com
Ritza Almengor - Cedeño & Mendez - Abogados Panama 2.png
Ritza C. Almengor Afú
Directora Regional de Asuntos Regulatorios
ritza@cedeymen.com
Paula Alzate - Cedeño & Mendez - Abogados Panama 2.png
Paula Andrea Alzate C.
Asociada Senior Internacional
palzate@cedeymen.com
Ricardo E Arosemena Callan - Litigios Arbitraje - Panama _ Litigation Arbitration
Ricardo E. Arosemena C.
Director de Litigios, Arbitraje y Derecho Regulatorio
rarosemena@cedeymen.com
Paola Santodomingo - Cedeño & Mendez - Abogados Panama 2.png
Isabella Paolo

Ejecutivos

Melitza Maya.png
Melitza Maya
Ejecutiva de Cuentas
mmaya@cedeymen.com
Maddelyne Urueta.png
Maddelyne Urueta
Ejecutiva de Cuentas
murueta@cedeymen.com
Tammy Layne.png
Tammy Layne
Ejecutiva de Cuentas
tammyl@cedeymen.com
Kiara Rodes Kiara Rodes.png
Kyara Rodes
Ejecutiva de Cuentas
krodes@cedeymen.com
Yariela Castillo.png
Yariela Castillo
Ejecutiva de Cuentas
ycastillo@cedeymen.com
Walkiria Bellorini.png
Walkiria Bellorini
Ejecutiva de Cuentas
wbellorini@cedeymen.com
Maria Isabel Sanjur.png
María Isabel Sanjur
Ejecutiva de Cuentas
msanjur@cedeymen.com